Субботник в с. Каладжух

Субботник в с. Каладжух.
Сегодня, 8 апреля 2023 года, в рамках проведения общерайонного субботника в селе Каладжух прошёл субботник. В нём приняли участие Глава администрации СП "село Каладжух" Замидин Мирзоев, Председатель депутатов Собрания депутатов СП "село Каладжух " Феврал Микаилов, депутаты села, сотрудники администрации и жители населённого пункта. В ходе проведения мероприятия была очищена от мусора главная дорога ведущая в село ул. Ярагского. Хочу отметить, что это уже второй субботник проведённый в селе Каладжух в текущем году в рамках общерайонного субботника. Так, на прошлой неделе от мусора была очищена территория сельского кладбища.