Ифтар Лезгинского народа.

Ифтар Лезгинского народа..
8 апреля Духовном центре им. пророка Исы (мир ему) состоялся ифтар лезгинского народа, в котором приняли участие 18 тысяч человек. В ифтаре принимал участие глава Докузпаринского района Магомед Шамилов и сотни жителей из нашего района. Для желающих поехать на ифтар глава муниципалитета организовал бесплатный транспорт в каждом сельском поселении. Поехать на ифтар мог любой желающий ! Для гостей была организована насыщенная развлекательно-познавательная программа. Среди участников был проведен розыгрыш автомобиля "Lada Granta" и пяти путёвок в малый хадж (умру).