В Докузпаринском районе намечается очередной общерайонный субботник

В Докузпаринском районе намечается очередной общерайонный субботник.
Сегодня, 7 апреля, в администрации Докузпаринского района под председательством заместителя главы муниципалитета Салиха Гаджимурадова состоялось совещание по подготовке и организации общерайонного весеннего субботника по посадке саженцев.

В работе совещания приняли участие заместители главы района, руководители и начальники отделов и организаций муниципалитета, главы сельских поселений.

Открывая совещание, Салих Гаджимурадов сообщил присутствующим, что завтра, 8 апреля, по поручению главы района Магомеда Шамилова состоится общерайонный субботник.

Он призвал руководителей и начальников отделов организаций и учреждений района, работников, всех глав администраций сельских поселений, а также неравнодушных жителей района принять участие в общерайонном субботнике.
Саженцы деревьев будут посажены на въезде в район и в селе Мискинджа вдоль трассы.
Начало в 8:00 ч.
Под конец совещания заместитель главы района сообщил, что в Духовном центре им. пророка Исы (мир ему), который расположен между городами Махачкала и Каспийск, завтра, 8 апреля состоится Ифтар лезгинского народа.

Для жителей желающих поехать на ифтар глава муниципалитета Магомед Шамилов организовал транспорт. По вопросам поездки на ифтар необходимо обратиться к имаму района или к главам сельских поселений.
Принять участие может каждый!