Открытие мемориальной доски.

Открытие мемориальной доски..
Сегодня, в преддверии Дня памяти и скорби, в школе селения Каладжух Докузпаринского района открыли мемориальную доску участнику СВО, погибшему при исполнении служебного долга, кавалеру ордена Мужества (посмертно) Шахвердиеву Элшаду Заферовичу.
В памятном мероприятии приняли участие врио главы района Салих Гаджимурадов, заместитель главы по общественной безопасности Марат Крымов, руководитель УСЗН в МО "Докузпаринский район" Эсед Арабов, глава сельского поселения, депутаты села, директор и учителя общеобразовательного учреждения, а также родственники героя и др.