Выезд медико-экспедиционной бригады в Докузпаринский район.

Выезд медико-экспедиционной бригады в Докузпаринский район..
Во исполнение приказа Министерства здравоохранения РД «О мерах по улучшению организационно-методической и консультативной помощи медицинским организациям городов и районов на 2023 год» и согласно графику выезда врачебных бригад республиканских медицинских учреждений, в Докузпаринский район с 17.07.2023 г. по 19.07.2023 г. приедет бригада врачей в составе следующих специалистов: - Гаджикасумова Р.М. - заместитель главного врача ГБУ РД «Детская республиканская клиническая больница им. Н.М. Кураева» (руководитель); - Кадиева Г.М. - врач-эндокринолог ГБУ РД «Республиканская клиническая больница им. А.В. Вишневского»; - Абдуллаева А.А. - врач-терапевт ГБУ РД «Республиканская клиническая больница им. А.В. Вишневского»; - Габибулаев А.Ф. - врач-хирург ГБУ РД «Республиканская клиническая больница скорой медицинской помощи»; - Адамова М.А. – врач – акушер-гинеколог ГБУ РД «Республиканский перинатальный центр им. Омарова С.-М.А.»; - Курахов И.М. - техник-дозиметрист ГБУ РД «Республиканская клиническая больница им. А.В. Вишневского»;; - Назаралиева С.А. - врача-оториноларинголог ГБУ РД «Республиканская клиническая больница им. А.В. Вишневского»; - Магомедова Н.Г. - врач-невролог ГБУ РД «Республиканский центр охраны нервно-психического здоровья детей и подростков»; - Махеева С.С. - врач-уролог ГБУ РД «Рспубликанский урологический центр»; - Шейхмагомедова О.М. – врач-офтальмолог ГБУ РД «Республиканская офтальмологическая больница им. Х.О. Булача»; - Гарибанов З.М. - врач-ультразвуковой диагностики ГБУ РД «Республиканский диагностический центр»; - Махмудова П.С. – врач-эндоскопист ГБУ РД «Республиканский диагностический центр»; - Келеметова Д.Х. – врач-психиатр ГБУ РД «Республиканский психоневрологический диспансер».