Ремонт водопроводных труб.

Ремонт водопроводных труб..
Благодаря Сулейману Керимову в Докузпаринском районе решаются проблемы с питьевой водой

Благодаря нашему сенатору решаются актуальные проблемные вопросы в Докузпаринском районе. Членом Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от Республики Дагестан Сулейманом Керимовым ранее были выделены средства, с помощью которых в муниципалитете решаются разные вопросы, в том числе и проблемы связанные с питьевой водой. Так, в очередной раз закуплены трубы для обновления изношенных участков питьевого водопровода в сельских поселениях «с. Каладжух» и «с. Микрах».
Напомним, совсем недавно на выделенные сенатором средства, в селе Усухчай уже осуществлена частичная замена хозяйственно-питьевых водопроводов, в том числе в результате проведенного капитального ремонта обеспечена водоснабжением домовладения по улице Афганцев.
Стоит отметить, что в тех сельских поселениях, где имеются проблемы с питьевой водой, проблемы будут устраняться поэтапно.