Магомед Шамилов встретился с участником СВО.

Магомед Шамилов встретился с участником СВО..
24 августа в администрации Докузпаринского района состоялась встреча главы муниципалитета Магомеда Шамилова с участником СВО, сержантом Росгвардии РФ, уроженцем села Каладжух - Джавидом Ашурагаевым, прибывшим в краткосрочный отпуск. Во встрече также принял участие заместитель главы района по общественной безопасности Марат Крымов. Магомед Шамилов поприветствовал участника СВО, от себя лично и от всех докузпаринцев поблагодарил его за достойное выполнение поставленных задач. Заместитель главы района М. Крымов также высказал теплые слова благодарности в адрес участника СВО и его родителей, которые вырастили и воспитали настоящего патриота Родины. Глава района во время встречи обсудил с бойцом ход проведения СВО, позиции наших войск, денежное довольствие, меры поддержки, бытовые условия, материально-техническое обеспечение. Магомед Шамилов также расспросил бойца о помощи, необходимой его семье. Боец, в свою очередь, рассказал о своих военных буднях. В ходе встречи Д. Ашурагаев озвучил несколько просьб, которые М. Шамилов взял под личный контроль.   По завершении встречи глава муниципалитета за стойкость и храбрость, проявленные в ходе специальной военной операции, за верность долгу и Отечеству вручил сержанту Росгвардии РФ Джавиду Ашурагаеву благодарственное письмо.  Участник спецоперации поблагодарил руководство района за оказанную честь и внимание со стороны муниципалитета.