Августовское совещание работников образования состоялось в Докузпаринском районе..
29 августа, в администрации Докузпаринского района состоялось Августовское совещание работников образования муниципалитета.

В мероприятии приняли участие глава Докузпаринского района Магомед Шамилов, заместитель главы района Салих Гаджимурадов, начальник управления образования района Руслан Исмаилов, и.о. директора Аваданской СОШ Мадрид Махмудов, специалисты управления образования, работники образовательных учреждений района, представители общественности, родительского комитета.

Перед началом совещания прозвучал гимн Российской Федерации. Затем слово было предоставлено главе муниципалитета Магомеду Шамилову.

Он поприветствовал собравшихся на мероприятии и поздравил педагогическое сообщество района с новым учебным годом, пожелал всем работникам сферы образования крепкого здоровья, реализации творческих инициатив, профессионального совершенствования, новых достижений и успехов в работе.