Боец СВО поддержал команду родного села сыграв в мини-футбол.

Боец СВО поддержал команду родного села сыграв в мини-футбол..
3 сентября в с. Каладжух Докузпаринского района ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом состоялся районный турнир по мини-футболу среди команд сельских поселений района.

⚽ В составе футбольной команды с. Каладжух боец СВО сержант Магарам Гаджиев, который находится в краткосрочном отпуске сыграл в мини-футбол за родное село.

???? «Я очень рад, что сегодня решил поддержать наших сельских ребят футбольной команды и что решили впервые провести данный турнир именно у нас в селе на новом мини-футбольном поле. Для нас это большая радость и честь. Когда играешь со знакомыми людьми, находишься рядом, испытываешь особые чувства. Пользуясь случаем хочу поблагодарить организаторов турнира и главу муниципалитета Магомеда Шамилова за такой подарок населенному пункту в виде футбольного поля. Я надеюсь наше село и район в целом будут развиваться и в будущем при поддержке руководства района», - отметил М. Гаджиев.