Боец СВО из села Каладжух Докузпаринского района награждён тремя медалями

Боец СВО из села Каладжух Докузпаринского района награждён тремя медалями.
⚡ За отвагу и самоотверженность, проявленные при выполнении боевых задач на территории проведения специальной военной операции, сержант Росгвардии РФ, уроженец села Каладжух Докузпаринского района Ашурагаев Джавид Раидинович награжден тремя медалями: памятная медаль «Участнику СВО», «За отличие в службе III степени» и медалью «Александра Суворова».

✊ В ходе спецоперации Д. Ашурагаев достойно исполняет воинский долг, мужественно защищает свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество.