Энтеробиоз. Важное о главном.

Энтеробиоз. Важное о главном..
Очень часто родители детей, посещающих ясли – сад или начальную школу сталкиваются с такой ситуацией: ребенок вдруг стал капризным, рассеянным, нервозным, у него испортился аппетит, появились боли в животе, мучительный зуд в промежности, во сне малыш беспокоен. После обращения к врачу и проведения соответствующих лабораторных исследований выставлен диагноз ЭНТЕРОБИОЗ.

Пугаться не стоит, вместе с тем, следует знать о том, какие мероприятия нужно выполнять, чтобы уберечь ребенка и остальных членов семьи от инфицирования.