День рождения Главы РД Сергея Алимович Меликова

День рождения Главы РД Сергея Алимович Меликова.
Глава администрации СП "село Каладжух" Замидин Мирзоев поздравил с днем рождения Главу РД Сергея Меликова

"Уважаемый Сергей Алимович!

Примите самые искренние поздравления в день Вашего рождения.

Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в Вашей ответственной и сложной работе на благо народов нашей любимой Республики Дагестан. Новых удач и побед на Вашем ответственном посту.

Пусть тепло семьи, поддержка друзей и коллег станут залогом осуществления самых смелых планов и намеченных целей в Вашей многотрудной деятельности!" - говорится в поздравлении.