Добровольческий батальон "Каспий"

Добровольческий батальон "Каспий".
Министерство обороны России приглашает россиян вступить в ряды добровольческого батальона «Каспий».

Контракт с добровольцами в возрасте от 18 до 65 лет может быть заключен на срок от 6 до 12 месяцев.

🟡 Бойцам добровольческого батальона гарантировано полное государственное обеспечение (страховое, медицинское, продовольственное, вещевое).

✅ Денежное содержание добровольцев устанавливается в соответствии со статьей 13² Федерального закона от 27 мая 1998 г. № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, № 22, ст. 2331; 2022, № 45, ст. 7664).