В селе Каладжух провели работы по благоустройству дорог

В селе Каладжух провели работы по благоустройству дорог.
С 14 по 17 сентября в селе Каладжух Докузпаринского района проводились ремонтные работы по улучшению качества дороги, ведущей в сельское поселение. Дорогу выровняли с помощью грейдера, затем засыпали гравием и утрамбовали его.
Финансирование было осуществлено за счёт средств, выделенных из районного бюджета.
Также восстановили участки дорог внутрипоселкового значения по улице Сабира Мусаева и по улице Ленина.
Для ремонта данных участков дорог свои средства выделил участник СВО из села Каладжух, в данный момент находящийся в краткосрочном отпуске - Джавид Ашурагаев.
Жители села приняли активное участие в данном мероприятии.