«Местные инициативы»

«Местные инициативы».
Минэкономразвития Дагестана объявляет о начале приема заявок для участия в реализации проекта «Местные инициативы» в 2024 году

✔Конкурсный отбор заявленных инициатив будет проведен в текущем году, а субсидии победителям будут предоставлены в следующем году.

🫥«Мы внесли изменения в постановление, чтобы муниципалитеты могли приступить к реализации проектов с начала финансового года и, соответственно, обеспечить полное и эффективное достижение целевых показателей результативности предоставления субсидий», - разъяснил новые сроки проведения конкурсного отбора министр экономики и территориального развития Дагестана Гаджи Султанов.

🔔До 10 ноября (включительно) будут приниматься документы по адресу: г. Махачкала, ул. Абубакарова, д. 67 (здание министерства, 3 этаж, 302 кабинет).