Объектовая тренировка прошла в Каладжухской СОШ

Объектовая тренировка прошла в Каладжухской СОШ.
🏫13 октября в рамках реализации плана основных мероприятий МР «Докузпаринский район» в области ГО, ЧС и обеспечения пожарной безопасности на 2023 год в школе села Каладжух совместными силами и средствами МКУ «Управление по делам ГОЧС и ЕДДС МР «Докузпаринский район», АТК района, ГКУ «ППС РД» ПЧ- 37 с. Усухчай была проведена практическая тренировка на тему: «Действия персонала и учащихся при возникновении землетрясения и пожара».

🔼В рамках тренировки была проверена готовность к выполнению оперативных задач в условиях чрезвычайных ситуаций, системы оповещения, а также эффективность проводимых мероприятий по предупреждению аварий, катастроф и снижению возможных потерь и разрушений в случае их возникновения.

📚Учащиеся и персонал образовательного учреждения были эвакуированы из здания за пределы территории школы.