В Дагестане проводили добровольцев батальона «Каспий»

В Дагестане проводили добровольцев батальона «Каспий».
Бойцов проводил и глава республики Сергей Меликов.

«Это вопрос справедливости, признания особых заслуг защитников Родины. Хочу пожелать вашим родителям, женам, детям терпения и стойкости. Это серьезное испытание, но мы всегда рядом и готовы подставить плечо», — подчеркнул глава региона.

Отметим, что сам батальон состоит из более чем 200 человек в возрасте от 21 года до 64 лет. Контракт можно заключить на срок от 6 до 12 месяцев, а зарплата у бойцов – от 195 тысяч рублей:
Также по поручению Сергея Меликова дополнительно установлена единовременная региональная выплата в 125 тысяч рублей.