Вниманию Докузпаринцев!

Вниманию Докузпаринцев!.
В социальных сетях распространяется информация, что в Махачкале 5 ноября планируется проведение несанкционированного митинга.

Данное мероприятие носит характер протестной акции, которая может спровоцировать волнения и напряженность.

В фейковом объявлении организатор не указан, а в качестве мотива к проведению митинга используется обостряющаяся ситуация в мире.

Просьба не поддаваться на провокации и предупредить своих родственников и знакомых о том, что такие акции являются незаконными и за участие в несанкционированных митингах предусмотрена административная и уголовная ответственность!