День народного единства!

День народного единства!.
Уважаемые жители Докузпаринского района!
Поздравляю вас с важным государственным праздником – Днем народного единства!

В этом празднике – напоминание всем нам о важнейших вехах истории Отечества, о неразрывной связи поколений. Сегодня мы продолжаем созданную предками летопись России, и своим трудом формируем ее новейшую историю.
Сила России – в людях. А сила россиян – в единстве!

В нынешних условиях этот праздник приобрел для всех россиян особое значение. Единство народов, историческая память, вера в свою страну и ее достойное будущее – вот то, чем мы всегда были сильны.
Как сказал наш президент, чем сильнее будет Россия и сплоченнее будет наше общество – тем эффективнее мы сможем отстаивать наши собственные национальные интересы и интересы тех народов, которые стали жертвой западной неколониальной политики.
Сейчас в зоне СВО очень много наших земляков защищают Родину -представители разных наций, которых объединяет общее желание – защитить Отечество. Наш народ продемонстрировал единство и сплоченность, в то время как враги рассчитывали на раскол в обществе и новую смуту.

Дорогие земляки! Желаю вам успехов во всех делах и добрых начинаниях! Трудитесь на благо Родины, и пусть она всегда остается такой – свободной, сильной и единой! Мира и процветания нашей великой стране!